Logo Ministerio del Interior

Directorio Dirección Derechos Humanos

Se encuentra usted aquí

Nombre Correo electronico Extension
Alix Jennifer Jerez alix.jerez@mininterior.gov.co 2436
Ana Patricia Avendaño Prieto (Funcionaria) pavendano@mininterior.gov.co 2410
Ángela Fernanda Garavito (funcionaria) angela.garavito@mininterior.gov.co 2450
Ángela Vanegas vanegasperez.angela@gmail.com N/A
Angélica Fuentes angelica.fuentes@mininterior.gov.co 2451
Angélica María Osorio Téllez angelicaosoriotellez@gmail.com 2443
Angee Julieth Puentes Camacho angeepuentes@gmail.com N/A
Antonio Ballestas ntonio.ballestas@mininterior.gov.co 2426
Beatriz Pereira (funcionaria) bpereira@mininterior.gov.co 2434
Camilo Andrés Carrillo (Asistente Dirección) camilo.carrillo@mininterior.gov.co 2413
Carlos David Franco carlos.franco@mininterior.gov.co 2518
Cesar David Arbeláez Montalvo cesar.arbelaez@mininterior.gov.co 2437
Clara Inés Lozano Gómez cilg02@hotmail.com N/A
Claudia Santander maria.santander@mininterior.gov.co N/A
Claudia Astrid Rodríguez Acosta claudia.rodrigueza@mininterior.gov.co N/A
Daniel Leon Rairán daniel.leon@mininterior.gov.co 2438
Dennis Jiménez Martínez (CERREM UP-PCC) dennis.jimenez@mininterior.gov.co 2409
Edgna Ruth Morales Espinosa edgna.morales@mininsterior.gov.co N/A
Elda Yanira Castillo Castiblanco (funcionaria) elda.castillo@ministerior.gov.co 2435
Francy Ximena Baquero Espitia (funcionaria- Comunicaciones) francy..baquero@mininterior.gov.co 2476
Hugo Gamba Sánchez (funcionario) hugo.gamba@mininterior.gov.co 2423
Jaime Enrique Pinillos Ramirez Jaime.pinillos@mininterior.gov.co 2430
Jorge Alberto Cortés Leal jorge.cortes@mininterior.gov.co 2455
José Gabriel Díaz Prieto (funcionario- Comisiones) jose.diaz@mininterior.gov.co 3402
José Oliverio Lopez (funcionario) jose.lopez@mininterior.gov.co 3406
José Ricardo Rico Correal josericardorico@hotmail.com 2430
Juan Gabriel Luna Conde juan.lunac@mininterior.gov.co N/A
Juan Verdugo (funcionario) juan.verdugo@mininterior.gov.co 2407
Julián Andrés Uribe Mora julian.uribe@mininterior.gov.co 2426
Laura Celis maria.celis@mininterior.gov.co 2452
Lina María Monroy Garzón lina.monroy@mininterior.gov.co N/A
Lorena Katherine Varón Muñoz (funcionaria) lorena.varon@mininterior.gov.co 2421
Luisa Fernanda Suarez Rozo lusuar@gmail.com 2448
Luz Stella Moncada (funcionaria- CERREM colectivo) luz.moncada@mininterior.gov.co 2449
Marco Antonio Sáenz Alfaro marco.saenz@mininterior.gov.co 2492
María Piedad Olaya Sisa (funcionaria) piolaya@yahoo.com 2421
Mauricio Acosta González (funcionario) maoacostagonzalez@gmail.com 2469
Mauricio Obando carlos.obando@mininterior.gov.co N/A
Mónica Preciado Olarte monica.preciado@mininterior.gov.co 2494
Nataly Bernal Parra nataly.bernalparra@gmail.com N/A
Nelly Pinzón nelly.pinzon@mininterior.gov.co 2412
Nini Johana Rojas (funcionaria) nini.rojas@mininterior.gov.co 2461
Pedro Antonio Micán pedro.mican@mininterior.gov.co 2415
Sol María Pérez de Palacio sol.perez@mininterior.gov.co 2447
Yadira Isabel Acosta Romero yadira.acosta@mininterior.gov.co 2452
Yenny Esperanza Martínez G. (funcionaria) yenny.martinez@mininterior.gov.co 3401
Yury Rocío Vargas Romero yury.vargas@mininterior.gov.co 2407
General Leonardo Barrero leonardo.barrero@mininterior.gov.co 2416